Проекту старт был дан – копаю новый котлован!

“Прежде чем принять низкий старт убедись, не бежит ли сзади кто с шестом”

Убедился – бегут! Значит я буду бежать быстрее!

Сегодня, 10.02.2016, знаменательный день! Довольно давно я вынашивал в чертогах своего разума этот проект, но всего около двух недель назад я твёрдо решил позволить “Всей правде о новостройках Петербурга” выйти в свет.

Road Start!

Ура! Сегодня старт проекта, чему я безгранично рад! Сегодня я только начинаю копать котлован для серьёзного информационного источника, но уже совсем скоро он вырастет большим и красивым!

Зачем?

  • Во-первых, я уверен, что получится замечательный блог, а позже и портал, который поможет людям наконец-то перестать покупать дешёвые квартиры у горе-застройщиков, а потом расставлять палатки на месте замороженной стройки и штурмовать владения губернатора и выпрашивать завершение строительства дома. Простыми словами – купить грамотно и надёжно.
  • Во-вторых, в рамках обсуждений моих публикаций, образуется отличный “кружок по интересам”, где я, мои коллеги по цеху и покупатели квартир в новостройках сможем многому друг друга научить. Ведь в спорах рождается истина.
  • В-третьих, больше людей, которые планируют купить квартиру смогут узнать обо мне, а я смогу помочь им осуществить свой правильный и осознанный выбор.

Поехали!

4 1 голос
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback
Выгодная ипотека с господдержкой продлена на весь 2016 год! -
7 лет назад

[…] выделить 16,5 млрд рублей на субсидирование льготной дан ставки по […]

Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация