Вы еще хотите купить квартиру в Лидер Групп?

Сегодня в сети нашел видео, которое сняла покупательница квартиры в жилом доме бизнес-класса «Небо Москвы» от компании Лидер Групп.

Как мы видим, компания передает квартиры дольщикам с дополнительными опциями. Застройщик понимает насколько ценен каждый рубль, который клиенты вкладывают в свою квартиру и не стал выбрасывать оставшиеся строительные материалы, а наоборот вежливо передал их клиентам. Такой поступок достоин уважения.

А я напомню, что квартиры в этом доме состоянием на 18.11.2016 стоят:

Студии от 3 600 т.р., Однокомнатные от 4 600 т.р., Двухкомнатные от 7 000 т.р. Трехкомнатные от 10 100 т.р.

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коля
Коля
7 лет назад

от нашли мне проблему, можно и самим убрать, делов то..главное, что квартиру получила. может потом еще спасибо скажет за бесплатные стройматериалы на балконе

esaulenko.sn@gmail.com
Администратор
esaulenko.sn@gmail.com
7 лет назад
Ответить на  Коля

Вопрос в отношении застройщика к дольщику. У хороших компаний есть служба внутреннего контроля, которая проверяет квартиры перед тем, как передать дольщику. Сам по себе мусор – это не проблема. Но если приглашают на осмотр квартиры в таком состоянии, значит и отношение к строительству такое же. Казалось бы, что может быть страшного, если дом уже построен? Навскидку вспомню полностью промерзающие стены в доме у Дальпитерстроя, которые дольщикам пришлось утеплять за солидные деньги + менять стеклопакеты, почти год неработающий лифт в том же доме. Так же припоминаю протекающие стены в панельном доме ЛСРа, почти развалившийся напополам дом у Строймонтажа, полностью затопленный паркинг… Подробнее »

Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация