ЛенСпецСМУ на Аптекарском проспекте построит дом

ЛенСпецСМУ на Аптекарском проспекте, дом 5 построит дом вместо химико-фармацевтического завода. Застройщик наметил снос старого здания на 2017 год.

В октябре прошлого года было решено отдать землю под застройку. Участок выходит на Аптекарский проспект и на Инструментальную улицу. Пока на участке располагается два здания: семиэтажное и основное в четыре этажа (1954 года постройки), которое служило административным корпусом химико-фармацевтического завода.

Земля находится в собственности физических лиц: Анастасии Борисовой и Павла Решетникова. ЛенСпецСМУ получил участок по договору залога. На данный момент подразумевается, что сделка пройдет без денег, где собственники пятна получат квартиры в зачёт.

Проект застройки уже сформирован компанией “Менеджмент проекты инвестиции” по заказу застройщика ЛенСпецСМУ. Проектом подразумевается два девятиэтажных дома П-образной формы, которые будет объединять стилобат – общий двухуровневый паркинг.

Сообщается, что так же ранее проект был разработан ООО “Студия “М4” по заказу ЛенСпецСМУ. Окончательный проект будет представлен после прохождения экспертизы.

Застройщик ЛенСпецСМУ в авторском рейтинге: https://es-expert.ru/2016/12/06/rejting-zastrojshhikov/

Если вы хотите приобрести квартиру от застройщика без комиссии и с максимальной скидкой — обращайтесь https://es-expert.ru/kontakty/. Мои услуги бесплатны. В комплекс услуг включены: подбор квартиры, надежного застройщика, одобрение ипотеки, полное сопровождение сделки.

ЛенСпецСМУ на Аптекарском проспекте

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация