Новый ЖК на ул Грибалевой 9 в скором времени возведет группа компаний “КВС”

Новый ЖК на ул Грибалевой 9 в скором времени возведет группа компаний “КВС”. В него войдут жилые дома, бизнес-центр, автостоянки на 234 машиноместа и велопарковки. Жилой комплекс будет не выше 12-ти этажей.

Новый ЖК на ул Грибалевой 9

Застройщик обещает построить дома комфорт-класса, в которые войдут 15 000 квадратных метров жилой недвижимости и 1 350 кв.м – коммерческой (в основном офисной).

На участке в 7,5 гектаров, ранее располагалась промышленная зона.

«Комплекс представляет собой  единый ансамбль, который органично впишется в обновленную архитектурную среду района  как по высотным параметрам, так и по масштабности», — прокомментировали представители ГК “КВС”.
С точки зрения логистики и инфраструктуры место отличное. Будущий ЖК на ул Грибалевой 9 будет находится всего в 600 метрах от станции метро “Лесная” и 300 метрах от ТРК “Европолис”. Так же отмечу, что район уже сформировавшийся, в котором достаточное количество детских садов, школ и другой социально-бытовой инфраструктуры.

Покупателям застройщик предложит квартиры-студии, а так же квартиры от одной до четырех комнат, при это площадь будет варьироваться от от 24 до 100 квадратных метров.

Планируемый срок сдачи объекта  – конец 2019 года.

ГК “КВС” присутствует в моем авторском рейтинге.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация