Зачем нужен риэлтор при покупке новостройки в СПб

Зачем нужен риэлтор при покупке квартиры в СПб?

Действительно, а зачем прокладка между вами и застройщиком? Проще прийти напрямую в отдел продаж и купить квартиру в СПб, а не слушать, как тебе пудрит мозги какой-то риэлтор.

Поздравляю, вы ошиблись!🍾 Мозги пудрит менеджер застройщика. Ему важно продать свой продукт. Никакой объективности не ждите. Только впаривание, только хардкор! Это реальность – привыкайте.

А задача эксперта по новостройкам  вот в чем:

☑️Знает всё про всех застройщиков и поможет Вам не вляпаться в долгострой, когда вы так тщательно туда ломитесь, увидев сладкую рекламу.

☑️Знает настоящие цены на квартиры и бдит акции. Он поможет не только понять в каком районе вы способны купить квартиру на ваш бюджет, но и реально купить выгодно. Я не шучу. Кстати, вы знали, что можно купить квартиру от подрядчика или переуступку, по цене ниже, чем у застройщика? Такие квартиры – только у риэлторов!

☑️Возит вас на машине и проводит экскурсию по всем новостройкам.

☑️Объективно сравнивает дома, районы и квартиры, а потом советует какие для вас были бы удобнее.

☑️Шепнёт на ушко секретную информацию, например, что коммунальные платежи в этом доме за однушку 7000 рублей, поэтому посмотрите лучше соседний дом.

☑️Не просто продаёт квартиры, а решает ваш жилищный вопрос. Кто еще объяснит, как правильно использовать мат.капитал, куда выгодно вложить деньги или как расселить вас с бабушкой?

☑️Наколдует ипотеку, даже если вы думали, что не можете её взять, потому что есть сотни своих связей в банках.

☑️Расскажет про юридические тонкости, подводные камни и нюансы по договору с застройщиком. Поверьте, не смотря на шаблонность, в договорах хватает чего проверять.

☑️Отстаивает ваши интересы перед застройщиком. К кому вы обратитесь, если нужно потребовать неустойку? Как грамотно принять квартиру и заставить застройщика исправлять недочёты? Подписывать ли доп.соглашение, которое прислал застройщик? А вы думали, что вопросы покупки заканчиваются после подписания ДДУ?

☑️А теперь представьте себе, что персональный помощник в этом деле обойдётся для вас в 0 рублей.

Подписывайтесь на мой Instagram: https://www.instagram.com/es_expert/

И на мою группу ВК: https://vk.com/esexpert

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация