Ипотека в СПб без первоначального взноса?

Вы уже прочитали мои статьи о том, что ипотека – это легко и не страшно. Мы даже разобрали, какие нужны документы и пошаговую инструкцию. Созрели?😏Отлично! Нужен первоначальный взнос. Хотя…Пожалуй, и не нужен😄 Ипотека в СПб без первоначального взноса… Наверное, здесь какой-то подвох? Нет! Только ставка будет выше, чем хотелось бы. Примерно 12%.

У меня есть свой лайфхак: берёте потребительский кредит на первоначальный взнос, а остаток в ипотеку. Ставка по «потребу» в районе 14%, а по ипотеке около 9%. И это всё равно будет выгоднее, чем  ипотека без первоначального взноса. 100 раз мной просчитано!

Если вам удалось накопить – это ещё лучше. Минимальный первый взнос – 10%. С таким взносом работают почти все ведущие банки. В этом случае шансы на одобрение выше и не придётся платить за лишний кредит. Но если вы ещё только собираетесь копить, то лучше этого не делать, а брать кредит сразу. Сегодня квартира в новостройке стоит 3 млн, а через год уже на 600 тыс. руб. дороже. Вы же понимаете, что за год переплата по процентам за «потреб» составит всего 30 тысяч, а не 600?

А вот если у вас есть 30% от стоимости квартиры и больше, то вы уже можете взять ипотеку «без подтверждения доходов». Для одобрения понадобится отправить в банк только копию паспорта, СНИЛС, ИНН и анкету. Банк не будет проверять ничего. Максимум, сделает звонок работодателю, удостовериться, что вы действительно работаете. Такая программа отлично подходит для тех, кто не может подтвердить доходы даже «справкой по форме банка». Да и если вы вообще не трудоустроены, по такой программе я смогу помочь вам получить одобрение. Да что уж там. Если и первоначального взноса нет, и не работаете, но можете платить, то решить вопрос этот я смогу😀

Есть выход и из ситуации, когда вам для семьи нужна большая квартира, а купить можете только маленькую. Занимаемся инвестированием! Покупаете недорогую квартиру в стройке, она вырастет в цене со временем, продадите и купите квартиру побольше. Примерно 50 моих клиентов так уже поступили и достигли своей цели, взяв ипотеку.

Подписывайтесь на мой Instagram: https://www.instagram.com/es_expert/

И на мою группу ВК: https://vk.com/esexpert

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация