ЖК «Сокол» от застройщика «СтройТехИнвест 25» наконец-то сдан!

8-летний долгострой ЖК «Сокол» в Мурино сдан!!

ЖК «Сокол» от застройщика «СтройТехИнвест 25» введён в эксплуатацию! ЖК комфорт-класса… хотя стоп, какой комфорт? Так его называл застройщик. По факту, ЖК класса “лишь бы достроилось” находится в Мурино на Петровском бульваре, относительно недалеко от метро «Девяткино».

Этот проект стартовал в 2013 году, он включает в себя дом на 392 квартиры высотой 15-20 этажей с паркингами и коммерческими помещениями.

Изначально застройщик планировал сдать проект в конце 2015 года, затем в 2017-м, затем в 2018-м, затем в доме вообще выявили нарушения, которые нужно было устранять. Ну привет 2021-й! Наконец-то сдали!

Еще раз подчеркну (где тут этот жирный шрифт)! Нефиг покупать квартиры по ценам дешевле рынка. Скупой платит дважды. И рынок новостроек из года в год это подтверждает. 90% застройщиков, кто продавал квартиры дешево – обанкротились и перестали строить. ⁣⁣Если хотите выбросить деньги – лучше отдайте мне. Я на этом заработаю и верну вам обратно.

Ах да. ЖК «Сокол» – уже шестой ЖК-долгострой, который был введен с начала года. Также были сданы ЖК «КудроВО», ЖК «ЗемлЯнино», ЖК «Витамин» и четвертый корпус ЖК «Чистый ручей».

А ещё занимательная статистика: Ленобласть – в числе лучших в России по количеству завершенных проблемных объектов долевого строительства. На данный момент доля долгостроев в регионе – 8% от введенных домов.

А вы думаете, я ради продаж говорю, что рынок Питера и ЛО самый благоприятный и прозрачный для покупки новостроек в России? Это чистой воды правда. Статистику не обманешь.

Подписывайтесь на мой Instagram: https://www.instagram.com/es_expert/

И на мою группу ВК: https://vk.com/esexpert

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация