Куда вложить деньги в кризис 2020

Куда вложить деньги в кризис 2020

 

Куда вложить деньги в кризис 2020? Главный вопрос весны для тех, у кого еще остались сбережения. Поделюсь с вами своим опытом – опытом человека, которого поблагодарили уже 200 инвесторов за хороший заработок.

 

Куда деньги вкладывать категорически нельзя

Банковские вклады

В условиях кризиса, инфляция ваши деньги просто сожрет. Запомните наконец – вклады выгодны банкам, а не вам.

Акции

Рискуете потерять сразу все деньги, если только вы не профессиональный инвестор. Здесь нужно крепко разбираться в том, акции каких компаний пойдут вверх, а каких вниз.

 

Куда деньги вкладывать можно

Драгоценные металлы

Исключают вероятность всё потерять. При везении, в среднесрочной перспективе, можно даже заработать, но чаще это просто сохранность денег.

Валюта

Конечно, лучше хранить деньги в долларах или евро, чем в рублях, но при нынешних обстоятельствах, я бы не стал делать ни то, ни другое. Сложно предугадать последствия.

 

Куда деньги вкладывать нужно

Бизнес

Огромный доход в кризис можно получить, вложив в бизнес. Например, люди, которые сейчас производят маски, получают доход до 2,5 млн рублей в день. Но бизнес штука сложная. Где у одного успех – у другого банкротство. Нужно много знаний, чутьё и, конечно, везение. Подойдёт не каждому.

Недвижимость

Подойдёт каждому. Самому разбираться необязательно – достаточно знать телефон проверенного риэлтора.

Худший сценарий – цены на недвижимость упадут. Это временно. После любого кризиса, цены на недвижимость вырастают еще больше, чем были до. Так, например, было в 2008-м. Цены упали, но через год поползли вверх. Кто не стал нервничать и сливать недвижимость – выиграл.

Недвижимость не пропадёт, не испортится, не обесценится и всегда! вырастет в цене. Вопрос времени. А если покупаете в строящемся доме, то получите ещё и гарантированный доход. Цены на готовые квартиры всегда гораздо выше, чем цены «на котловане». Вложения в недвижимость проверены временем во всем мире. Например, Дональд Трамп стал миллиардером именно благодаря успешным вложениям в недвижимость.

Самый безопасный вариант – вложить в недвижимость.

В следующей статье я приведу конкретные примеры (квартиры, цены) с прошлых лет как именно растут цены на недвижимость в разные экономические периоды.

 

А если вы хотите вложить деньги в недвижимость прямо сейчас – обращайтесь! Напомню, что моя консультация и помощь в подборе квартиры в новостройках – бесплатна. Пишите Вконтакте https://vk.com/esexpert, на электронную почту, вотсап, вайбер, телеграм – +79117889434.

 

Перед покупкой важно прочитать: Рейтинг застройщиков Петербурга 2019

 

 

 

 

 

 

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Метки:
Категории:
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Матвей
Матвей
4 лет назад

Регулярный доход. Задумываться о том, куда вложить деньги в Украине, можно только в том случае, если есть стабильная работа или другой источник дохода. Это одна из самых главных основ. Не имея постоянного дохода, вкладывать свои деньги в бизнес или другую инвестицию нельзя. Если дело будет проигрышным, то существует риск остаться вообще без денег.

Вся правда о новостройках Петербурга
Бесплатный подбор квартиры, помощь с оформлением ипотеки и консультация